Главная » 2008 » Апрель » 7 » Соблазны города – в фотовыставке «Лучшие рекламные фотографы Калининграда»
13.52
Соблазны города – в фотовыставке «Лучшие рекламные фотографы Калининграда»
Сияющие украшения, мощные машины, напитки, возбуждающие жажду, интерьеры, в которых хочется жить – все, что вызывает соблазн купить, надеть, попробовать – в новой выставке-конкурсе «Лучшие рекламные фотографы Калининграда» в Калининградской Художественной Галерее. Организаторы выставки, рекламное агентство «Ремарка», собрали небольшую, но эмоциональную выставку рекламных фотографий с целью показать качество и лицо лучших рекламных фотографов нашего города. Яркие, вкусные и образные фотографии – именно такие, какой должна быть реклама, чтобы соблазнить на покупку.
Неужели в городе так мало рекламы, что надо рекламировать еще и ее? Директор агентства «Ремарка» Дмитрий Шахов объясняет, что рекламная фотография – яркое проявление мастерства фотографа. Ведь фотограф – независимо от того, снимает ли он для души или на заказ, - это творец, и чем больше его мастерство, тем привлекательнее рекламная фотография. «В Калининграде работают настоящие профессионалы, но часто приходится слышать, что рекламной фотографии в городе нет. Выставка – показатель того, что калининградские фотографы работают на высоком профессиональном уровне. У них есть свой почерк, свой стиль. Председатель жюри – Владимир Морозов, член Гильдии рекламных фотографов, - руководитель одной из лидирующих студий рекламной и коммерческой фотографии, неоднократный победитель профессиональных конкурсов. Его семинар в рамках выставки, как мы надеемся, будет интересен и активно работающим профессионалам, и тем, кто стремится им стать. В каталоге выставки – авторы работ и контакты, все, чтобы заказчики могли обратиться к ним напрямую. »

Открытие фотовыставки – конкурса состоится 11 апреля в 18.00. Семинар Владимира Морозова начнется 12 апреля в 11 часов в помещении Школы Фотомастерства при Калининградском Доме Фото, Леонова 62.

Справки по телефону: (4012) 520-560, рекламное агентство «Ремарка»
Источник : Рекламное агенТство РЕКЛАМА
Категория: Новости дня | Просмотров: 1101 | Добавил: kaliningradinfo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar