Главная » 2008 » Апрель » 12 » В Светлогорске пройдет фотовыставка, приуроченная к юбилею города
10.39
В Светлогорске пройдет фотовыставка, приуроченная к юбилею города
Администрация Светлогорского городского округа совместно с Информационно-туристическим центром Светлогорска объявляет о начале приема фоторабот профессиональных фотографов и любителей для участия в фотовыставке «Мои прогулки по Светлогорску». Начало работы выставки будет приурочено к открытию 45-го курортного сезона  – 7-8 июня. Экспозиция будет открыта для посетителей в течение месяца в стенах Информационно-туристического центра, расположенного в Светлогорске на ул. К. Маркса, 7а.  

«Этот год юбилейный для города-курорта и наша задача - показать всем гостям города, насколько уникален и прекрасен Светлогорск. Появится возможность соприкоснуться с историей города, «совершить прогулки» по уже известным местам и открыть для себя что-то новое», - прокомментировала директор Информационно-туристического центра Инга Глаголева. – « В жюри фотовыставки войдут именитые фотографы (имя председателя жюри пока держится в секрете). Мы надеемся, что фотовыставка станет достойным подарком для жителей области и отдыхающих в преддверии 750-летия города».  

Работы фотографов для участия в фотовыставке принимаются до 30 апреля, с условиями проведения выставки можно ознакомиться на сайте: www.svetlogorsk-admin.ru и www.tourism.svetlogorsk.org.  

Источник : Администрация Светлогорского городского округа
Категория: Новости дня | Просмотров: 1033 | Добавил: kaliningradinfo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar