Главная » 2008 » Июнь » 4 » В Калининграде пройдет фестиваль юмора и эстрадного искусства "Москва-Калининград-Транзит"
14.38
В Калининграде пройдет фестиваль юмора и эстрадного искусства "Москва-Калининград-Транзит"
5-6 июня в Калининграде состоится Региональный конкурс-фестиваль юмора и эстрадного искусства «Москва-Калининград-Транзит». Его организатором выступило ОАО «Российские железные дороги» при поддержке Калининградской областной Думы и министерства культуры Правительства области.

Как сообщил вице-спикер Владимир Вуколов, в первый день конкурса в ДК железнодорожников (ул. Железнодорожников, 2) пройдет отборочный тур среди молодых исполнителей и авторов, работающих в жанре юмора по номинациям: разговорный жанр, оригинальный жанр, вокальный жанр, музыкальный жанр и цирковое искусство. Начало отборочного тура в 10.00.
Во второй день тура, 6 июня, в областной Думе состоится итоговая пресс-конференция организаторов регионального конкурса-фестиваля. Начало в 11.00 (к. 24). А завершится фестиваль во Дворце культуры железнодорожников Гала-концертом победителей конкурса и звезд эстрады. Начало в 18.00.
Как отметил Владимир Вуколов, в рамках проведения конкурса-фестиваля будет организована творческая встреча звезд эстрады с личным составом эсминца «Беспокойный», шефство над которым в свое время взяли региональные парламентарии.

Источник : Калининградская областная Дума
Категория: Новости дня | Просмотров: 1127 | Добавил: kaliningradinfo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar