Главная » 2008 » Декабрь » 26 » Завтра начнутся новогодние ярмарки у Дома Советов
18.02
Завтра начнутся новогодние ярмарки у Дома Советов

27-28 декабря, с 10 часов, на Центральной площади у Дома Советов впервые будут проходить ярмарки народного творчества.
В течение почти пяти часов праздничное настроение у калининградцев и гостей города будут создавать лучшие фольклорные коллективы нашего города, профессиональные и самодеятельные артисты, сообщает пресс-служба администрции Калининграда.

На сцене выступят ансамбли: «Россичи», «Русская песня», «Ладушка», «Поющие горошины», «Янтарики», Наталья Ростова, Игорь Побережский и другие артисты. Артисты Театра Кукол переодетые в скоморохов будут проводить конкурсы, розыгрыши призов, игры и народные забавы. Посетители смогут также оценить необычное оформление торговых рядов, приобрести елочки, новогодние игрушки, а также понравившиеся продовольственные товары широкого ассортимента, сувениры, работы мастеров народного творчества и поучаствовать в дегустации напитков от элитных ресторанов города.

Предновогодние ярмарки продолжат свою работу до 30 декабря с 10 до 20 часов. По словам начальника МУП «Муниципальная собственность» Людмилы Савиновой, многие горожане уже по достоинству оценили преимущества ярмарок и смогли здесь приобрести необходимые продукты и товары. Договоры на участие в ярмарке заключили полсотни предприятий, для продавцов продукции с приусадебных участков торговые места предоставляются бесплатно. Калининград, [Клопс.Ru]

Категория: Новости дня | Просмотров: 1040 | Добавил: kaliningradinfo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar