Главная » 2009 » Июль » 7 » Приглашаем на 7-ой традиционный осенний международный туристический Workshop
02.56
Приглашаем на 7-ой традиционный осенний международный туристический Workshop

Министерство промышленности Калининградской области и Польская туристическая организация при поддержке Ассоциации Национальных туристических Офисов в России (АНТОР), Ассоциации предприятий индустрии туризма Калининградской области и Польского клуба в Калининграде 11 сентября т.г. проводят седьмой международный туристический WORKSHOP.

В шестом WORKSHOP, который проходил в 2008 году, принимали участие туристические фирмы Республики Польша, Литовской Республики, Латвии, Дубая (ОАЭ), Венгрии и Каталонии, всего более 100 иностранных участников. Кроме того, 200 представителей калининградского турбизнеса и около 40 туроператоров из регионов РФ, с которыми имеются прямые авиарейсы из Калининграда.

В целях дальнейшего развития международного сотрудничества в сфере туризма приглашаем Вас принять участие в этом мероприятии.

WORKSHOP будет проходить в городе Калининграде 11 сентября 2009 года в городском конгресс-центре «Времена года». Формат проведения мероприятия предусматривает разнообразную культурную и экскурсионную программу. В рамках WORKSHOP также будет организован рекламно-информационный тур для российских туроператоров

Потенциальным участникам мероприятия необходимо заполнить регистрационную форму и заявку на проживание.

Регистрационные документы направить по указанным адресам не позднее 30 июля т.г.

Координатор проекта - консультант отдела туризма Министерства промышленности – Рябинина Наталья.

Контакты - тел.(4012)599141,

е-mail: ryabinina@gov39.ru

www.tourismkaliningrad.ru

Категория: Новости дня | Просмотров: 951 | Добавил: kaliningradinfo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar