Главная » 2009 » Август » 27 » 29 августа «Классика джаза» в ТРЦ «Европа» представляет концерт известного джазового пианиста Владимира Нестеренко
11.24
29 августа «Классика джаза» в ТРЦ «Европа» представляет концерт известного джазового пианиста Владимира Нестеренко
Проект продюсера и пианиста Никиты Крылова «Классика джаза» перебрался из Музея Мирового океана в Торгово-развлекательный центр «Европа». 29 августа в 17 часов здесь состоится концерт известного джазового пианиста Владимира Нестеренко. Вход бесплатный. Боле подробно о предстоящем концерте – Никита Крылов:
«Приезжает замечательный пианист, один из сильнейших в России джазовых пианистов, хотя он весьма молод, ему тридцать с небольшим, - Владимир Нестеренко. Он лауреат множества фестивалей, нескольких солидных премий в области джазовой музыки. Конечно, как всякий развивающийся и талантливый музыкант, он ищет свои пути в этой области музыки, чаще всего выступает с оригинальными композициями, то есть со своими. Здесь же он будет играть так называемые джазовые стандарты – мелодии, достаточно известные даже и непосвященному слушателю. Мало того, интерес заключается еще и в том, что он будет играть на клавишах с рояльным звучанием, с ним будут играть еще два музыканта – Андрей Горшков (контрабас) и Юлий Малышев (ударные). Даже чисто внешне это будет выглядеть как классическое джазовое трио…»
Проект «Классика джаза» в ТРЦ «Европа» продолжится 5 сентября выступлением джазового гитариста из Санкт-Петербурга Алексея Дегусарова, а последний концерт состоится предположительно 12 или 13 сентября. Следите за нашими анонсами. Напоминаем, вход на концерты – бесплатный.
Евгения Романова, Радио «Балтик Плюс»
Категория: Новости дня | Просмотров: 978 | Добавил: kaliningradinfo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar