Главная » 2010 » Февраль » 5 » Аккредитации экскурсоводов и гидов- переводчиков
23.10
Аккредитации экскурсоводов и гидов- переводчиков
18 февраля 2010 года в конференц-зале Правительства Калининградской области состоится очередная Аккредитации экскурсоводов и гидов- переводчиков.

Во исполнение Постановления Правительства Калининградской области «Об аккредитации экскурсоводов и гидов-переводчиков» № 486 от 17.08.09 отдел туризма Министерства промышленности Калининградской области приглашает ВСЕХ экскурсоводов и гидов-переводчиков, заинтересованных в получении официального Свидетельства об аккредитации и нагрудного знака аккредитованного экскурсовода (гида-переводчика), принять участие в прохождении процедуры аккредитации.

Напоминаем, что список аккредитованных экскурсоводов (гидов-переводчиков) размещен на сайте «Туризм Янтарного края», информация о них будет распространяться на выставках, семинарах, СМИ, в рекламно-информационных проспектах, рамках пресс-туров, приемов официальных делегаций и других мероприятиях туристической направленности.

Экскурсоводов (гидов-переводчиков), заинтересованных в прохождении процедуры аккредитации просим обращаться в Отдел туризма Министерства промышленности Калининградской области (599-136).
Категория: Новости инфоцентра | Просмотров: 1517 | Добавил: vik-ki | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar