Главная » 2010 » Июль » 7 » C 6 по 12 июля 2010 года Петропавловская ярмарка в Кловер центре
13.44
C 6 по 12 июля 2010 года Петропавловская ярмарка в Кловер центре

ПетроПавловская Ярмарка 2010


«Международная православная ПетроПавловская выставка-ярмарка «Русский край-2010» пройдёт в Калининграде в торговом центре «Кловер Сити Центр», расположенном на площади Победы рядом с Кафедральным собором Христа Спасителя.

Руководство компании «Кловер групп» любезно предоставило в распоряжение Оргкомитета Ярмарки большое отдельное помещение, площадью 700 кв.м.

Ярмарка проводится по благословению Патриарха Московского Всея Руси Кирилла, при поддержке Калининградской епархии Русской Православной церкви и станет на период её проведения центром празднования всероссийского Дня семьи, любви и верности в Калининграде. Ярмарка пройдет в период запланированного визита Патриарха Московского Всея Руси Кирилла в Калининградскую область и приурочена к 25 летнему юбилею Калининградской епархии Русской Православной церкви.

Время проведения Ярмарки: с 6 по 12 июля 2010 года, режим работы: с 11 до 19 часов. География участников ярмарки охватывает 55 городов России, Белоруссии и Украины.

В рамках проведения Ярмарки запланированы культурно-массовые мероприятия, основной целью которых является создание атмосферы праздника для всех калининградцев и гостей региона, особенно для детей.

Поддержку Ярмарки осуществляет Администрация городского округа «Город Калининград». Особую благодарность Оргкомитет ярмарки выражает Главе ГО «Город Калининград» Александру Георгиевичу Ярошуку.»
Категория: Новости дня | Просмотров: 1503 | Добавил: vik-ki | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar