Главная » 2010 » Январь » 18 » Новые правила оформления виз
23.16
Новые правила оформления виз
С 1 февраля 2010 года вступают в силу новые правила оформления и сдачи документов на визирование в консульство Генеральное консульство Республики Польша:

  • Туристические фирмы, администрации муниципальных образований, школы и другие организованные группы могут сдавать только зарегистрированные на сайте консульства и распечатанные визовые анкеты (каждая зарегистрированная на сайте консульства визовая анкета имеет индивидуальный штрих-код и порядковый номер). Туристические фирмы, аккредитованные в консульстве, и члены официальных делегаций (представители правительства, думы и администраций) будут обслуживаться в прежнем порядке, т.е. через 4 VIP окно.
  • Требования, касающиеся перечня документов, остаются без изменений.
  • Чтобы зарегистрироваться на сайте консульства, необходимо зайти на страницу Генерального консульства РП в Калининграде http://www.kaliningradkg.polemb.net/ , выбрать вкладку «Визовый отдел», перейти по ссылке «зарегистрируйтесь и распечатайте анкету в интернете», далее следовать инструкциям компьютера. По окончании регистрации следует выбрать верхнюю ссылку «скачайте анкету», потом - «распечатайте анкету». Внимание! Перед началом регистрации на сайте консульства необходимо ознакомиться с подробными инструкциями по заполнению анкеты. В том случае, если клиент, заполняя визовую анкету, превысит временной лимит, система не зарегистрирует его заявку. Повторное заполнение будет возможно по истечении месяца.
  • Визовый павильон прекратит выдачу талонов на сдачу документов (за исключением оформления визы по индивидуальному приглашению от физическго лица или непредвиденных ситуаций (т.е. телеграммы, несчастные случаи). С 1 февраля с.г. там будет производиться выдача паспортов с визами и работать информационное окно.
Категория: Новости туризма | Просмотров: 1016 | Добавил: vik-ki | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar