Главная » 2010 » Январь » 29 » В Калининграде состоится юбилей Международной Партии Блондинок
01.20
В Калининграде состоится юбилей Международной Партии Блондинок
12 февраля в ночном клубе Ольштын Международная партия Блондинок отметит свой юбилей - 5 лет в мире шоу-бизнеса! В эту ночь самыми желанными гостьями праздника являются все блондинки Калининграда. Специально для первых 50-ти пришедших Международная партия блондинок приготовила подарок – бокал шампанского бесплатно.
На вечеринку приглашаются все участницы « I,II,III и IV Съезда Калининградских Блондинок» - ежегодного проекта партии, а финалистки конкурса продемонстрируют зрителям не только свою красоту, но и творческие номера, благодаря которым, они заняли призовые места.
Для гостей проводится праздничная лотерея – участвуют только девушки, а по окончанию праздника победительницы получают в подарок призы, которые смогут оценить только настоящие блондинки – по цвету волос и в душе!

Специально приглашенным гостем в эту ночь является DJ Edson Fabien – резидент таких Московских клубов как «Б-52», «Fashion O.Z.O. Club», «Club 13» , «Вернисаж», «АНГАР 18», «ЭГО», «Fresh» и «VooDoo Lounge club», а также лучших клубов Якутска, Казани, Екатеринбурга и других городов России. В его исполнении зажигательные сеты в стиле Electro Progressive, Minimal Techno и Progressive House специально для блондинок.
Источник: http://www.my39.ru/info.php?r=6&rr=3&idnn=10152

Категория: Новости дня | Просмотров: 1017 | Добавил: vik-ki | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar