Главная » 2010 » Март » 9 » VIII международный туристический WORKSHOP
20.37
VIII международный туристический WORKSHOP

Правительство Калининградской области уделяет большое внимание развитию туризма в регионе. В течение года проходит ряд крупных мероприятий туристической направленности на международном уровне.

В 13-й раз в период с 8 по 10 апреля 2010 года туристический сезон в Калининградской области откроет международная туристическая выставка «Янтур». Ежегодно около 100 компаний из России, Польши, Литвы, Латвии принимают в ней участие. Параллельно в это же время в выставочном центре проходит выставка «Янтарь Балтики».

Особенно усилился интерес к туристическим возможностям Калининградской области после вхождения Балтийских стран – соседей в Шенгенское пространство. Это дает возможность создавать более разнообразные совместные туристические маршруты как для российских так и иностранных туристов. Учитывая возросший интерес со стороны партнеров, а также в целях более эффективной работы на выставке, Министерство промышленности Калининградской области в рамках «Янтура» 7 апреля 2010 года проводят восьмой международный туристический WORKSHOP.

В седьмом WORKSHOP, который проходил в 2009 году, принимали участие туристические фирмы Республики Польша, Литовской Республики, Латвии, Дубая (ОАЭ), Венгрии, Испании и Каталонии, Мальты, Израиля - всего более 100 иностранных участников. Со списком участников 2009 года можно ознакомиться на сайте отдела туризма «Янтарный запад России» - www.tourismkaliningrad.ru.

В целях дальнейшего развития международного сотрудничества в сфере туризма приглашаем Вас принять участие в этом мероприятии.

WORKSHOP будет проходить в городе Калининграде 7 апреля 2010 года в деловом бизнес-центре «Рыбная биржа». Формат проведения мероприятия предусматривает разнообразную культурную и экскурсионную программу.

Потенциальным участникам мероприятия необходимо заполнить регистрационную форму и заявку на проживание.

Регистрационные документы направить по указанным адресам не позднее 20 марта 2010 года. Координатор проекта - консультант отдела туризма Министерства промышленности – Рябинина Наталья.

Контакты - тел.(4012)599141, е-mail: ryabinina@gov39.ru

Категория: Новости дня | Просмотров: 1151 | Добавил: vik-ki | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar